13
Классическая музыка

Великие саундтреки от Людовико Эйнауди до Marvel при свечах

    Подробное описание
    Расписание

    Этим летом афиша полюбившегося многим симфонического оркестра Orchestra of New Time (г. Краснодар) порадует своих зрителей новым масштабом симфонического шоу в сиянии 2000 свечей в программе: «Великие саундтреки от Людовико Эйнауди до Марвел». Мы подготовили для вас новый большой концерт при свечах с симфоническим оркестром.

    Мы приглашаем вас погрузиться в утончённый мир Ludovico Einaudi, в котором филигранно сочетаются драматичность и неуловимая лёгкость его творений, а блистательные солисты симфонического оркестра Orchestra of New Time проиллюстрируют все грани гения композитора.

    Людовико Эйнауди — один из самых видных представителей неоклассики, его музыка звучит буквально повсюду, а его альбомы бьют все рекорды продаж и получают мировое признание. Он смог совместить классические традиции с элементами поп, фолк и даже рок-музыки. Композитор создал неповторимые работы, которые с удивительной лёгкостью знакомят широкие аудитории с миром неоклассики, среди которых саундтреки к культовым фильмам: «1+1», «Ангелы и демоны», «Интерстеллар» и многие другие.

    В программе концерта представлены самые известные произведения автора, такие как: Experience, Una Mattina, Primavera, Fly и многие другие. Программа концерта насыщена произведениями многих других известных композиторов, написавших саундтреки к фильмам киновселенной MARVEL, Disney и других.

    Дворец культурыул. Кирова, 53
    25 октября, суббота
    19:00
    29 ноября, суббота
    19:00